пятница, 31 января 2014 г.

Снуд Gossamer

Продолжаю утеплять своего сынишку.  Уговорила его на вязанный снуд - надеюсь, что ему он будет удобен. Снуд связан к шапочке, спасибо Наталье Пелых за чудесный паттерн.

вязание спицами
Немного фото...

Снуд можно носить в трех вариантах (это в моих планах), а мальчишки носят - как одел)))

 


С новым теплым и сделанным с любовью комплектом отправляюсь в галерею СП "варежки+ снуд+ шапка" к Алёнушке, спасибо за толчок к вязанию снуда.


 Фото делала дома, так как на улице у нас очень - ну очень прохладно.  Всем хорошего настроения и удачных выходных!!!

6 комментариев:

  1. Красиво и стильно!!!Нравятся мне такие комплекты на мальчиках.

    Только сомневаюсь.что снуд в таком возрасте удобен и практичен.Во-первых,мальчишки его оденут,как получится и,самое не практичное,ветер будет гулять туда-сюда....У нас часто ветра,поэтому я скептически отношусь к этому аксессуару для детей....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, спасибо за мнение! Сейчас могу точно ответить, так как видела его в носке: точно скажу, что удобнее, чем шарф, курточка придавливает его и шея закрыта. Теперь хочеться ещё какую-ту конструкцию попробовать.

      Удалить
  2. Отличный комплект получился и узор такой интересный!
    Позволю не согласится с предыдущим коментатором- а чем мальчишки хуже девчонок, им не меньше хочется помодничать.Видела на парнях длинные снуды- экстравагантно и стильно.А что качается ветров, то лучше с ним, чем без него,просто на куртке он плотнее лежит,чем на фото.А вот если не проследить, то мальчишки могут носить как одел не только снуд но и шапки, а порой даже и куртки )))
    Мне очень нравиться! Иду оформлять в галерею ;)

    ОтветитьУдалить
  3. КАтерина, приглашаю на конфетку, хотела записать всех участников СП сама, но видать совсем еще чайник с мистером линки-поэтому созываю всех участников записаться самим )))

    ОтветитьУдалить

Мне интересны все Ваши мнения, пожелания и просто мысли. Пишите )))

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...