среда, 17 апреля 2013 г.

Юбочная долгостройка))))

Оля затеяла обалденную затею, за которую ей скажут спасибо не только рукодельницы, но и их родственники))) - это освобождение шкафов, полок, тумб от долгостроя. Я долго думала, участвовать или нет, и всё таки решилась.
Выставляю свои два долгостроя (хотя их намного больше):
1) Юбка для дочки:

Почему не доделана: получилось очень широкая, решила втянуть резинку; получилась очень короткая так как очень плотно вяжу- решила или довяжу рюши, если найду нитки или сошью подьюбник. Думаю, что к 15 мая сдам в эксплуатацию!!!

2) Юбка для мамы (т.е. меня):

 
 
Эту юбку начала вязать летом прошлым, но сразу для себя решила, что она будет готова к этому лету, может мне повезёт и я свяжу её к 15 мая?
 
Всем девочкам-участницам сил и терпения!!! Мы это сделаем-главное желание!

 

 

7 комментариев:

  1. Катюша, какие замечательные юбочки получатся! Молодец, что взялась их доделать! Удачи тебе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, ты так классно вяжешь!!! Юбочки будут просто загляденье! Обязательно доделай, а потом сфоткай на моделях)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш,сил тебе и терпения,это точно! Юбочки будут прелесть! А у меня платье лежит для себя уже года три....поправилась и охота отпала вязать)))теперь худаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Я думаю, что дойдут руки и у тебя до платья. Я верю в это!

      Удалить
  4. Катюша, какие потрясающие юбки! Даже не знаю какая мне больше нравится))) Спасибо за участие! Сегодня открою галерею для публикации результатов)

    ОтветитьУдалить

Мне интересны все Ваши мнения, пожелания и просто мысли. Пишите )))

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...