суббота, 13 апреля 2013 г.

Жизнь блоггеров -рукодельниц захватила вирусная болезнь "Три вопроса...", многие уже ею переболели, кто-то один раз, а кому-то пришлось отдуваться и несколько раз: честно, я надеялась, что меня пронесёт, но Наташа решила по-другому...

 


Наташины вопросы:

1. Что или кто является главным объектом Вашего творчества (может быть, это какая-то часть дома - кухня, детская; или Вы творите в основном для детей, мужа, себя любимой)?

Рукоделие - это моё хобби, которое началось ещё в детстве, благодаря маме моей одноклассницы, я ходила к ней на кружок "Мягкая игрушка", потом моё увлечение разошлось по маленьким тропинкам: родился сын: творили с ним + шила ему карнавальные костюмы; родилась дочь: творим втроем +добавилось вязание  и надеюсь, что вернусь к швейной машинке. Моё Рукоделие-творчество для детей. (со временем конечно может, что-то и измениться)

  2. С какого вида рукоделия началось Ваше путешествие в мир творчества? Расскажите, как это случилось.

Кружок "Мягкая игрушка"-одни теплые воспоминания, он мне дал очень много: от переснимания выкройки из книжки, до шитья одежды для кукол. Первая моя сшитая игрушка-курочка, самая элементарная, самая для меня удачная - эта жених и невеста -мартышки. Шили игрушки из того, что было- какие-то лоскутки, клаптики, ленточки, потом у нас появился мех (у нас в поселке появились-сапожники-к ним мы бегали за кусочками меха). Занималась в нем пару лет, дома все полочки были уставлены мягкими игрушками, много подарено, но пару игрушек у родителей сохранилось. Летом обязательно сфотографирую пару игрушек и покажу.

  3. Берёте ли Вы с собой рукоделие в дорогу, на прогулку, в поликлинику и т. д.? Или для того, чтобы заниматься творчеством, Вам нужен определённый настрой... ну, там мягкое кресло, уютный плед, чашка ароматного кофе ))))?

Творчеством занимаюсь больше дома, поэтому практически никогда ничего не беру.

Вот и мои ответы, а теперь вопросы:

1. Какой новый вид рукоделия Вы хотели бы освоить? Вы планируете посетить МК по нему или осуществлять мечту будете самостоятельно?
2. Покупаете ли Вы изделия ручной работы других мастериц? если да, какое самое Яркое приобретение?
3. Самый счастливый момент в Вашей жизни?

Вопросы передаю:
1. Ирине, блог Мой маленький волшебный мир
2. Катерине, блог Катрусин лоскуток
3. Елене, блог Хорошо когда все вместе

Девочки, интересно будет прочитать ответы, дело это добровольное)))
 

2 комментария:

  1. Катюш, как интересно было узнать о тебе немного нового! Спасибо, что рассказала)

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, ну спасибо )))!!!! мне приятно ) Буду выкраивать на выходных время что-бы ответить на вопросы )))

    ОтветитьУдалить

Мне интересны все Ваши мнения, пожелания и просто мысли. Пишите )))

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...