понедельник, 11 марта 2013 г.

Сиреневое настроение)

А я опять с вязанием)) Принимайте наш комплект: сарафан и заколочку.

сарафан спицами
Сарафан связан из онлайн темы на Осинке. Нитки Аlize Bahar  100% мер.хлопок 260м/100гр, спицы № 2,5 и крючок № 3, расход 220 гр.
сарафан спицами сарафан спицами
 
 

 
В блоге Tempo Libero  новое нескрап-задание "Женские штучки" с обязательным элементом: делаем всякие женские атрибуты и вещички, но помним про обязательный элемент - самодельный цветок/цветы.
 
Я принимаю участие в Женских штучках  с заколкой-розочкой.


 
вязанный цветок крючок вязанная заколка крючком
 
О дивной розе без шипов
Давно твердят в стихах и прозе.
 
 

17 комментариев:

  1. Я обожаю вязаные сарафачики на маленьких девочках) Но к сожалению, пока не умею) Ваш ну очень понравился. Красота! Моделька - выбражулька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень люблю сарафаны - с разными топиками смотриться по-разному, универсальная вещь. Модель на самом деле выбражулька-такой возраст)))

      Удалить
  2. Отличный сарафанчик!!! Моделька - прелесть)))



    Катя, заходите за наградкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный сарафанчик! Розочка очень миленькая! Спасибо за участие в конкурсе!
    ДК Темпо Либеро

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам большое спасибо за конкурс и стимул!

      Удалить
  4. Так приятно видеть красивую работу! Я вспомнила,как когда то начала пришла в блоггеры ,еще будучи вязальщицей, и тогда было много еще у меня планов, и этот сарафанчик с Осинки так и не связался...начался скрап у меня))теперь редко удается повязать,скучаю за спицами)
    Очень красиво и аккуратно вяжете, в месте сшивания так идеально легли петли друг к другу! Ох,ну,нравится!!!! И девочка такая милая, светлая) Красивая заколочка и сарафанчик супер!
    Спасибо от Темпо Либеро

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за такой душевный отзыв-очень приятно, планов и у меня много, надеюсь что они круто не поменяються))). А скрап мне очень нравиться, но мне кажеться, что чтобы ним заниматься столько терпения надо-очень кропотливая работа. Я буду тихонько наслаждаться Вашими работами.

      Удалить
    2. Катя)) Для вязания тоже нужно не мало терпения))) Я помню,если что то задумала связать,так могу распускать раз 10,пока не добьюсь того,что хочется)))муж все удивлялся: И охота тебе мучаться?)))))) А это наслаждение,но не мучение))
      А я все равно повязываю иногда) сейчас дочке кофточку вяжу, зашла на Русановке в магазинчик, и не устояла перед пряжей)) расцветка такая - и сиреневый ,и зеленый, и ретро рыжий...такой винтаж) вот сомневаюсь,что хватит на кофту, а забрала последние моточки, ну,хоть на жилетку)) Так что, будем у друг друга наслаждаться ;-)

      Удалить
    3. Света, а какой твой основной блог, можешь кинуть ссылку?

      Удалить
    4. КонеФно могу)) http://svetlana1975.blogspot.com/
      Буду рада тебя видеть у себя)

      Удалить
  5. Сижу я, пригруженная жизненными обстоятельствами... а увидела это милое личико и улыбнулась! Чудо! Малышке очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Захотите улыбнуться-ждем в гости-поможем)))

      Удалить
  6. прекрасная работа! Дочка-красотка)) И еще мне оч понравилось название блога-в декрете все именно так, чего только не сделаешь для ребенка или вместе с ним,
    рада знакомству))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Чудесная девочка в чудесном наряде :)
    Спасибо за участие в Галерее, искренне желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить
  8. Екатерина, вы молодец!!! очень красиво получилось!!! Цвет изделия очень красивый!!! Девчушка просто прелесть! Рады знакомству с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгешка, большое спасибо, рада новым знакомствам. Забегу и к Вам.

      Удалить

Мне интересны все Ваши мнения, пожелания и просто мысли. Пишите )))

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...