среда, 13 февраля 2013 г.

С ветки яблоко упало

После Лениного магазина загорелась идеей вязанных фруктов и овощей в подарок дочке. Принимайте первый блин яблоко: пряжа Jeans (YarnArt), крючок № 1,9.

вторник, 12 февраля 2013 г.

Кто - где живет...

Первые математические знания деток-это геометрические фигуры. Для того чтобы они легче и быстрей запомнились, мы с Сашунькой сделали такую игру и назвали её "Кто - где живет", "Кто"-это фигуры, а "Где"- это домики.

математика детям

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Шляпка для модницы

Когда ещё у меня в планах не было держать в руках крючок, увидела на Осинке шляпки-клумбы -это работы Гали (legendasun), они настолько меня впечатлили, что стали первым толчком к изучению вязания крючком. Эту шляпку я связала по МК Гали, его можно найти на Осинке. Пряжа Begonia (YarnArt) 50 гр, крючок 2,1 и 1,5, на отделку использовала Begonia розового и зелёного цвета.
вязание крючком

четверг, 7 февраля 2013 г.

Бумажный зоопарк

Недавно встретилась в интернете книга "Прикольные поделки из цветной бумаги" автор Армин Тойбнер, в книге нетолько яркие и красивые поделки, но также и схемы к поделкам. Вот наши первые пробы:

вторник, 5 февраля 2013 г.

Только раз в году...

Вчера я стала "Мамой с 10-летним стажем", поэтому поводу у нас был приготовлен сладкий сюрприз юному юбиляру, его любимый торт "Медовик". Идея оформления с интернета, я конечно кондитер без стажа, но очень довольна результатом.
Так что всех приглашаю на чашечку гарячего чая...

сладкая выпечка
 

суббота, 2 февраля 2013 г.

Шапульки для доченьки

Перебирала семейные фотографии, и заметила, что у меня есть фото некоторых шапочек, связанных в прошлом году, сделала ещё пару снимков и решила показать, какие головные уборы, мы носили в прошлом году:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...